Детский велосипед Giant ARX 16 F/W 2020
Видео 1Фото 8 |
Giant ARX 16 F/W 2020 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Купить Giant ARX 16 F/W 2020
Велосипед 16" Giant ARX F/W blue/ black One size (105-125 см) 2004021420 | 12 800 грн. |
Giant ARX 16 F /W 2020 (помаранчевий) 2004021220 | 12 285 грн. |
Giant ARX 16 F /W 2020 (синій) 2004021420 | 12 285 грн. |
Giant ARX 16 F /W 2020 (синій) 2004021420 | 12 285 грн. |
Тайваньская компания Giant — ведущий производитель велосипедов в общемировом масштабе. Есть в ассортименте бренда и сугубо детские модели велобайков. Например, ARX 16 F/W 2020 с прицелом на детишек ростом от 90 до 110 см.
Одна передача
На велосипеде установлена одна передача. Маленьким райдерам для начала больше и не нужно. Колесить на байке по ровным дорожкам в парке или на большом приусадебном участке — сплошное удовольствие. Модель характеризуется отменным накатом и хорошо себя проявляет на асфальтированных покрытиях сомнительного качества.
Алюминиевая рама
«Тело» Giant ARX 16 F/W 2020 изготовлено из алюминиевого сплава Aluxx Grade, который является легким и прочным одновременно. Точками опоры для велосипеда служат колеса 16-дюймового диаметра на одинарных ободьях из алюминия. К ним подключены передний и задний тормоза прижимной конструкции (типа V-brake).
Крепкий средний класс
На фоне высокого качества материалов и сборки слегка расстраивающим фактором выступает скудная комплектация байка. К нему не прилагаются даже защитные крылья от грязи. Впрочем, по ходовым свойствам Giant ARX 16 F/W 2020 даст фору любому сверстнику. Это легкий и надежный велосипед из крепких медиум-слоев общества детских байков.