Видеокарта Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4G (GV-R65XTGAMING OC-4GD)
Видео 2Фото 8 |
Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4G |
|
Игровая видеокарта доступного ценового сегмента с высокоэффективной двухслотовой системой охлаждения, представленная на рынке в 2022 году. Модель основана на прогрессивной микроархитектуре RDNA 2, может похвастаться небольшим заводским разгоном и рассчитана на обеспечение комфортного фреймрейта в играх при FullHD разрешении. Основу аппаратной части видеокарты Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4G формирует графический чип Navi 24, созданный по 6-нм техпроцессу и оснащенный 1024 потоковыми процессорами.
Система памяти сформирована из 4 ГБ GDDR6 со скромной 64-бит шиной передачи данных. В целом, подобное «железо» способно обеспечивать отличную частоту кадров в киберспортивных играх, а также хороший фреймрейт в популярных ААА-тайтлах при средних настройках качества графики и разрешении 1080p. Система охлаждения WINDFORCE 3X представлена фирменным радиатором с медной площадкой контакта с графическим процессором, двумя композитными медными тепловыми трубками, а также сразу тремя 80-мм вентиляторами с альтернативной схемой вращения крыльчаток. Тыльная сторона печатной платы закрыта металлической пластиной которая повышает защищенность устройства. Для питания карты используется классический 6-pin коннектор, а рекомендованная мощность блока питания составляет скромные 400 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Купить Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4G
Все цены 37 →Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4096MB (GV-R65XTGAMING OC-4GD) GV-R65 | 8 599 грн. |
Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 6500 XT 4GB GDDR6 Gaming OC (GV-R65XTGAMINGO | 8 754 грн. |
GIGABYTE Radeon RX 6500 XT 4GB GDDR6 Gaming OC (GV-R65XTGAMINGOC-4GD) | 8 754 грн. |
Видеокарта Gigabyte Radeon Rx 6500 Xt 4Gb Gaming Oc (GV-R65XTGAMING OC-4GD | 8 777 грн. |
Відеокарта Gigabyte Radeon RX 6500 XT Gaming OC 4GB GDDR6 (GV-R65XTGaming | 8 859 грн. |
Отзывы 12 | 5 0 3 4 |
Цена на момент 20.06.2022 в 300$ идеальна для этой карты, никакие 1050ті, 1650, 1060 6 гиговая, 1650 супер не сравнятся с производительностью этой карты. В связке с r5 5600 на pci 4.0 карты выдаёт 80 кадров в метро исход на высоких, 80-140 фпс forza horizon 4 на высоких, 100 кадров батлфилд 5 на высоких, гта 5 120 кадров на самых максималках, 60-70 кадров rdr2 на средних. Всё запускал в fhd, как бы и карта предназначена для этого. За эти деньги лучших результатов из новых карт ничего не купите, 1650 дешевле на 50-70 баксов но это уже затычка, 1050ті годится уже в ворде попечатать, 1060 6 гиговая для тех клоунов которые ноют что здесь шина 64 бит, пускай сидят на этом чипе с температурой в 70 и получают во всех играх на 10-15% ниже производительность, зато у них шина будет больше и карта будет без никаких технологий. Температура (60 максимум), мощность, тишина. За свою цену не вижу недостатков. Vitaly: пользуюсь Gigabyte Radeon RX 6500 XT GAMING OC 4G несколько месяцев |