Грузовая шина Giti GSR225 315/80 R22.5 158L
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GSR225 315/80 R22.5 158L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GSR225 315/80 R22.5 158L
Все цены 9 →Giti GSR225 (рулевая) 315/80 R22.5 158/150M | 13 188 грн. |
Giti GSR225 (рулевая) (315/80R22.5 158L) | 13 260 грн. |
Giti GSR225 (рулевая) 315/80 R22.5 158/150L 18PR "M+S" | 13 000 грн. |
Грузовые шины Giti GSR225 (рулевая) 315/80 R22.5 158/150L 1001158910 | 13 379 грн. |
Giti Gsr225 315/80R22.5 158/150L | 19 640 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →