Смеситель Globus Lux GLSO-0203S
Фото 38 |
Globus Lux GLSO-0203S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux GLSO-0203S
Все цены 192 →Змішувач для кухні однозахватний GLOBUS LUX GLSO-0203S-1-ONIX чорний латун | 1 017 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Solly GLSO-0203SA-G03 4032025445 | 1 170 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLSO-0203S | 979 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Solly GLSO-0203S-Big-ONIX | 798 грн. |
Globus Lux SOLLY GLSO-0203S | 1 129 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →