Моторное масло GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4 л
Видео 11Фото 1 |
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4L |
|
Относится к маслам с длительным сроком эксплуатации – производителем заявлен увеличенный интервал замены, а также более экономный расход топлива. Разработана в первую очередь для автомобилей концерна General Motors, хотя также имеются допуски от Volkswagen, BMW и Mercedes-Benz. В целом же подходит для большинства бензиновых и дизельных легковушек. По составу относится к синтетическим. Индекс 5w-30 говорит об хорошей стабильности масла при высоких рабочих температурах и отличной текучести в морозную погоду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Купить GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4 л
Все цены 23 →General Motors Dexos2 5W-30 (4л) | 1 211 грн. |
Масло моторное синтетическое General Motors Dexos 2 Fuel Economy, Longlife | 1 039 грн. |
Олива моторна синтетична GENERAL MOTORS Dexos 2 Longlife 5W-30, 4л (194200 | 991 грн. |
Моторное масло GM Motor Oil Dexos2 5W-30 (Канистра 4л) 93165556 | 1 155 грн. |
General Motors General Motors dexos2 5W-30 4 л | 1 011 грн. |
0 1 2 2 |
пробег "Эванда" 220тыс,,использовал только это масло,не для гоняющих, меняю на 10 тыс. найдите дилера ,более менее честного и ОК. цена-качество - оптимально! много подделок Иван Викторович: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4L более года |
має доволі високу зольність у двигуні 100-150т є відкладення дешеве зольність йцукен: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5L более года |
Модификации GM Dexos 2 Longlife 5W-30
Цены на GM Dexos 2 Longlife 5W-30 |
---|---|---|---|---|
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 1 л | от 262 грн. | 34 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 2 л | от 488 грн. | 26 предложений | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4 л | от 965 грн. | 24 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5 л | от 1 205 грн. | 39 предложений | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 60 л | от 13 003 грн. | 2 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 205 л | от 63 882 грн. | 1 предложение |