Моторное масло GM Dexos 2 Longlife 5W-30 60 л
Видео 11Фото 1 |
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 60L |
|
Относится к маслам с длительным сроком эксплуатации – производителем заявлен увеличенный интервал замены, а также более экономный расход топлива. Разработана в первую очередь для автомобилей концерна General Motors, хотя также имеются допуски от Volkswagen, BMW и Mercedes-Benz. В целом же подходит для большинства бензиновых и дизельных легковушек. По составу относится к синтетическим. Индекс 5w-30 говорит об хорошей стабильности масла при высоких рабочих температурах и отличной текучести в морозную погоду.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 1 2 2 |
має доволі високу зольність у двигуні 100-150т є відкладення дешеве зольність йцукен: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5L более года |
пробег "Эванда" 220тыс,,использовал только это масло,не для гоняющих, меняю на 10 тыс. найдите дилера ,более менее честного и ОК. цена-качество - оптимально! много подделок Иван Викторович: пользуюсь GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4L более года |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации GM Dexos 2 Longlife 5W-30
Цены на GM Dexos 2 Longlife 5W-30 |
---|---|---|---|---|
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 1 л | от 263 грн. | 32 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 2 л | от 488 грн. | 24 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 4 л | от 965 грн. | 22 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 5 л | от 1 118 грн. | 39 предложений | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 60 л | от 12 942 грн. | 2 предложения | ||
GM Dexos 2 Longlife 5W-30 205 л | от 63 882 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →