Литой диск GMP Italia Fasten 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 9 299 до 11 822 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 9 899 грн. |
GMP Italia Fasten (7.5J x 17 5x112 ET35 DIA66.6) black diamond На замовлен | 11 279 грн. |
GMP Italia Fasten Black Glossy R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 10 488 грн. |
GMP Italia Fasten R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond FSTN7517351 | 10 671 грн. |
GMP Italia Fasten R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Diamond | 11 042 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие