Литой диск GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Фото 6 | от 6 865 до 9 936 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x112 ET35 DIA57,1 (black) | 6 865 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Mentor black diamond R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 9 936 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x112 ЕТ35 DIA57.1 Black MENT70173513831I | 7 227 грн. |
GMP Italia MENTOR Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 7 999 грн. |
GMP Italia MENTOR Matt Anthracite Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 9 899 грн. |
GMP Italia Mentor Glossy Black R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 9 568 грн. |
GMP Italia MENTOR W7.0 R17 PCD5x112 ET35 DIA57.1 Black | 7 499 грн. |
Закрыть
Похожие