Литой диск GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA66,5
Фото 6 | от 7 227 до 10 442 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7x17/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 7 520 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 8 499 грн. |
GMP Italia Mentor black diamond R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 8 214 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Black Polished MENT70173514 | 7 916 грн. |
GMP Italia MENTOR Glossy Black (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 9 299 грн. |
GMP Italia MENTOR Matt Anthracite Diamond (R17 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 9 899 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.5 Black MENT70173514531I | 7 227 грн. |
GMP Italia MENTOR W7.0 R17 PCD5x112 ET35 DIA66.5 BP | 8 283 грн. |
GMP Italia MENTOR W7.0 R17 PCD5x112 ET35 DIA66.5 Black | 10 442 грн. |
Закрыть
Похожие