Литой диск GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
Фото 6 | от 6 830 до 10 396 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 7x17/5x114,3 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 (black polish | 7 478 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 7x17 5x114,3 ET35 DIA73,1 (black polished) | 7 588 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1) | 8 499 грн. |
GMP Italia Mentor R17 W7 PCD5x114.3 ЕТ35 DIA73.1 Black Polished MENT701735 | 7 916 грн. |
GMP Italia MENTOR W7.0 R17 PCD5x114.3 ET35 DIA73.1 Black | 7 571 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие