Литой диск GMP Italia Swan 7,5x17/5x108 ET38 DIA63,4
Видео 5Фото 12 | от 6 865 до 10 560 грн. Сравнить цены 28 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 7,5x17/5x108 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 7,5x17/5x108 ET38 DIA63,4
Сортировать
Диски GMP Italia Swan 7,5x17 5x108 ET38 DIA63,4 (black polished) | 7 520 грн. |
GMP Italia SWAN Glossy Anthracite (R17 W7.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4) | 9 299 грн. |
GMP Italia Swan (7.5J x 17 5x108 ET38 DIA63.4) Antracite На замовлення з Є | 9 632 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Anthracite R17 W7.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4 | 10 258 грн. |
GMP Italia Swan R17 W7.5 PCD5x108 ET38 DIA63.4 Black Diamond SWAN751738118 | 7 916 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие