Электрогитара Godin LG Signature
Видео 2Фото 3 |
Godin LG Signature
Тип:электрогитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики LG Signature
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Godin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Godin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Godin LG Signature
Електрогітара GODIN 21178 LG SIGNATURE Trans Blue Flame AAA | 66 441 грн. |
Електрогітара GODIN 21185 LG SIGNATURE Trans Black Flame AA | 48 646 грн. |
Електрогітара GODIN 21161 LG SIGNATURE Trans Blue Flame AA | 48 646 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →