Грузовая шина Goldshield HD768 385/65 R22.5 160L
Выберите размер грузовой шины
Goldshield HD768 385/65 R22.5 160L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goldshield 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goldshield.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goldshield HD768 385/65 R22.5 160L
Все цены 9 →Goldshield HD768 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160L | 12 057 грн. |
Goldshield HD768 (прицепная) (385/65R22.5 160L) | 10 934 грн. |
Goldshield HD768 (прицепная) 385/65 R22.5 160L 20PR | 11 145 грн. |
Грузовые шины Goldshield HD768 (прицепная) 385/65 R22.5 160L 20PR 10008362 | 10 694 грн. |
Goldshield HD768 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160L | 12 043 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →