Оперативная память GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb W-AE26S08G
2 118 грн. Купить! GoodRAM so-dimm 8ГБ DDR4 2666 МГц (W-AE26S08G)Маркетплейс: Rozetka.ua ХЄХС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
GOODRAM W-AE26S08G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Брав озу goodram, і не пошкодував. Але краще її брати до 950грн. Чудова пам'ять для ноутів. немає. Ярослав Кривонос: пользуюсь GOODRAM GR3200S464L22S/8G несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2400S464L17S/8G | от 700 грн. | 46 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR2666S464L19S/8G | от 746 грн. | 55 предложений | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb W-AE26S08G | от 2 118 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM DDR4 SO-DIMM 1x8Gb GR3200S464L22S/8G | от 700 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →