Оперативная память GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X2666D464L16S/8G
Видео 2Фото 7 |
GOODRAM IR-X2666D464L16S/8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X2666D464L16S/8G
Все цены 46 →GoodRAM DDR4 8GB 2666Mhz IRDM X Black (IR-X2666D464L16S/8G) IR-X2666D464L1 | 897 грн. |
Модуль пам`ятi DDR4 8GB/2666 GOODRAM Iridium X Black (IR-X2666D464L16S/8G) | 790 грн. |
Память для настільних компютерів Goodram 8 GB DDR4 2666 MHz Iridium X Blac | 1 325 грн. |
ОЗУ DDR4 8GB/2666 GOODRAM Iridium X Black (IR-X2666D464L16S/8G) IR-X2666D4 | 796 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2666 MHz IRDM Black Goodram (IR-X26 | 1 154 грн. |
eще 20 предложений
Неплохая память, бюджетная, но реально неплохая. Адекватная цена и нормальная производительность. Брал комплект 4х4 2666, доска от МСИ не хотела поднимать частоты выше 2933, но на Аорус М завелись даже на 3200 без редактирования таймингов и вольтажа. Выше не крутил, не вижу надобности, оставил на 3000Mhz, этого мне с головой - Неплохой дизайн как для бюджетной памяти; - работает стабильно, можно ручками разогнать Нет ХМР профилей, но мне это особой роли не сыграло |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb
Цены на GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X2666D464L16S/8G | от 790 грн. | 48 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X2666D464L19S/8G | от 1 470 грн. | 2 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-XR3000D464L16S/8G | от 1 286 грн. | 6 предложений | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X3000D464L17S/8G | от 3 014 грн. | 3 предложения | ||
GOODRAM IRDM X DDR4 1x8Gb IR-X3200D464L16SA/8G | от 798 грн. | 119 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →