Оперативная память Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK
Hynix HMA81GS6CJR8N-VK |
|
Универсальный компактный модуль оперативной памяти стандарта DDR4 SO-DIMM емкостью 8 Гб. Ориентирован на использование в малогабаритных и мобильных системах: ноутбуках, нетбуках, miniPC и неттопах. Позиционируется доступный продукт среднего класса, демонстрирующий высокую степень совместимости с самым широким ассортиментом устройств. Модуль имеет стандартный слотовый интерфейсный разъем (260-pin), компактные габаритные размеры и впечатляюще низкое тепловыделение, что позволяет использовать его в плотных сборочных компоновках.
Может стабильно работать в двухканальных комплектах, что существенно повышает пропускную способность и увеличивает как вычислительную, так и игровую производительность. Спецификациями модуля оперативной памяти Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb гарантирована стабильная работа с эффективной тактовой частотой 2666 МГц при таймингах CL18-18-18 при низком напряжении питания 1,2 В. В таком режиме обеспечивается достойная пропускная способность, равная 21,3 Гбит/с, которой вполне достаточно для большинства потребительских и игровых ноутбуков. Производитель декларирует полную совместимость с мобильными платформами на основе процессоров Intel Core от 6-го до 12-го поколения, включительно. Также эта память может успешно использоваться в составе конфигураций, базирующихся на процессорах AMD Ryzen (в т.ч. в системах cо встроенной видеокартой Radeon на базе архитектуры Vega).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Купить Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK
Память для ноутбуков SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA81GS6CJR8N-VK | 734 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix 8 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (HMA81GS6CJR8N-VK) | 680 грн. |
Модуль пам'яті HYNIX SO-DIMM DDR4 2666MHz 8GB (HMA81GS6CJR8N-VKN0) | 985 грн. |
Ноутбучна оперативна пам'ять Hynix DDR4 8GB 2666MHz SO-DIMM 1Rx8 PC4-2666V | 840 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix SODIMM DDR4 8Gb 2666MHz PC4-21300 (HMA81GS6CJR8N- | 690 грн. |
Модификации Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb
Цены на Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA41GS6AFR8N-TF | от 620 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-UH | от 600 грн. | 3 предложения | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6MFR8N-UH | от 600 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6CJR8N-VK | от 680 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-VK | от 690 грн. | 5 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMAA1GS6CJR6N-XN | от 600 грн. | 7 предложений | ||
Hynix HMA SO-DIMM DDR4 1x8Gb HMA81GS6DJR8N-XN | от 780 грн. | 7 предложений |