Компьютерное кресло Goodwin Drive
Видео 1Фото 13 |
Goodwin Drive |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodwin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodwin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodwin Drive
Кресло Goodwin Drive Gray с подставкой | 8 290 грн. |
Кресло Goodwin Drive black/yellow с подставкой | 8 290 грн. |
Кресло Goodwin Drive black/red с подставкой | 8 290 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →