Компьютерное кресло Goodwin Netway S
Фото 5 |
Goodwin Netway S |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodwin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodwin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodwin Netway S
Кресло офисное Goodwin Netway S Gray | 2 920 грн. |
Кресло офисное Goodwin Netway S red | 2 920 грн. |
Кресло офисное Goodwin Netway S black | 2 920 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →