Летняя шина Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 95W
Видео 51Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 95W 225/45 R18 69 V RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 69 W RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 225/45 R18 69 Y RunFlat BMW/Mini 91 V 225/45 R18 91 V RunFlat 225/45 R18 91 V RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 91 W 225/45 R18 91 W RunFlat 225/45 R18 91 W RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 91 Y 225/45 R18 91 Y RunFlat 225/45 R18 91 Y RunFlat BMW/Mini 225/45 R18 95 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 95W
Цены на Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 95W |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91V | от 9 706 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91V Run Flat | от 7 410 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91V Run Flat BMW/Mini | от 6 600 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91W | от 11 730 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91W Run Flat | от 8 252 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91W Run Flat BMW/Mini | от 9 328 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91Y | от 6 247 грн. | 3 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91Y Run Flat | от 6 242 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 225/45 R18 91Y Run Flat BMW/Mini | от 5 760 грн. | 11 предложений |