Летняя шина Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V
Видео 12Фото 7 |
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V 235/60 R18 103 V 235/60 R18 107 V |
|
Топовая резина на тёплую пору года для внедорожников и автомобилей класса SUV. При разработке модели учитывается высокий центр тяжести подобных транспортных средств и соответствующие распределения нагрузки. Протекторный рисунок шина заимствовала у легковой визави Goodyear EfficientGrip 2 — он имеет асимметричную структуру и ненаправленный дизайн. Залогом отменных сцепных свойств резины при передвижении по сухим дорогам выступает фирменная технология Dry Stability Plus, сочетающая особую формулу компаунда (для эксплуатации на раскалённом асфальте) и оптимизированный рисунок протектора.
А при езде в дождь и по лужам в дело вступает технология «мокрого» торможения Wet Braking, которая включает поддержание постоянного профиля контактного пятна и эффективную работу системы водоотвода. Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V характеризуется отменной износостойкостью, адаптивностью к различным типам дорожных покрытий, малошумностью и комфортабельностью хода. Главное же, шины чутко реагируют на рулевые команды и обеспечивают отличную курсовую устойчивость на высоких скоростях движения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Купить Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V
Все цены 40 →Шина GoodYear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V XL | 5 551 грн. |
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V XL | 5 821 грн. |
Goodyear EFFICIENTGRIP 2 SUV 235/60 R18 107V XL (9027488268) | 8 130 грн. |
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V XL | 5 713 грн. |
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V XL | 6 552 грн. |
Модификации Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V
Цены на Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 103V | от 5 298 грн. | 31 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 2 SUV 235/60 R18 107V | от 5 551 грн. | 40 предложений |