Зимняя шина Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T
Видео 5Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T
Все цены 6 →Goodyear UltraGrip 9 PLUS 205/55 R16 91T | 3 580 грн. |
Goodyear Ultra Grip 9+ (205/55R16 91T) | 3 412 грн. |
Шини Goodyear UltraGrip 9+ 205/55 R16 91T | 5 090 грн. |
Goodyear UltraGrip 9 + 205/55 R16 91T | 3 400 грн. |
Goodyear UltraGrip 9 Plus 205/55 R16 91T 548595 | 4 621 грн. |
Goodyear UltraGrip 9 Plus 205/55 R16 91T | 4 941 грн. |
Видеообзоры
Машина на переднем приводе. За одну зиму проверил резину во всех погодных условиях: снегопад, укатанный снег, гололёд на асфальте, мокрый асфальт, морозы, тёплая сухая погода. В большом количестве снега резина просто вышка. Выгребала из любой каши, снега, заезжал и выезжал по 30-40 см снегу по целине на парковки, нигде ни разу не застрял. Укатанный снег и гололёд тоже не было большой трудностью. Резина держит дорогу (ясное дело при адекватной езде в такие условия), так же относительно эффективно тормозила и выезжала на подъём. В морозы -20 особо не дубела и оставалась мягкой. При температуре +10 резина становится уже очень мягкой, тут уже лучше переходить на лето. Не нашёл. Разве что ценник кусается немного, но безопасность и целая машина дороже. Владимир И: пользуюсь Goodyear Ultra Grip 9 Plus 175/60 R15 81T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T
Цены на Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91H | от 3 350 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 91T | от 3 400 грн. | 6 предложений | ||
Goodyear Ultra Grip 9 Plus 205/55 R16 94H | от 7 507 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →