Литой диск Zorat BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
от 5 917 до 7 262 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK758 2
Характеристики
Zorat BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK758 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW BK758 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1 (DMG) 1002110574 | 6 157 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK758 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA67.1 DMG | 6 418 грн. |
ZW BK758 7,5x18/5x114,3 D67,1 ET40 DMG | 6 171 грн. |
ZW BK758 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 6 379 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK758 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) DMG | 6 992 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие