Литой диск Dezent TR 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 5 434 до 10 396 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 8x18/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 8x18/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR 8x18 5x112 ET43 DIA66.6 S | 5 521 грн. |
Dezent TR 8x18 5x112 ET43 DIA66.6 S | 5 550 грн. |
Dezent TR (8J x 18 5x112 ET43 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 693 грн. |
Dezent TR Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET43 DIA66.6 | 9 062 грн. |
Dezent TR 8x18 5x112 ET43 DIA66.6 S | 5 702 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие