Летняя шина Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz
Видео 14Фото 8 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz
Все цены 19 →Шина GoodYear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y MO | 4 786 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y MO | 4 942 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y MO | 5 060 грн. |
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y MO | 4 792 грн. |
Летние шины Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 ZR17 97Y M0 10017962 | 5 087 грн. |
eще 14 предложений
Отзывы 139 | 4 9 55 69 |
Отличная резина, езжу 3й сезон. Идеальный баланс комфорта, управляемости и экономичности. Аккустический комфорт, управляемость, аквапланирование, износостойкость Не заметил Максим: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 225/45 R17 91W более года |
Искал по отзывам тихую резину. Выбрал эту. Новая, производство Польша. Разочаровала. Она действительно бесшумная на идеальном асфальте. Но в Украине такого покрытия немного. На трассе шины начинают подвывать уже на 40-50км/час. На 100 уже дискомфортно. До этого ездил на ContiEcoContact 5, у которых уровень шума заявлен на уровне 71 дБ (против 68дБ данной модели) - в автомобиле было существенно тише. Бесшумная на идеальном асфальте. Довольно мягкая. Завывает на трассе. Arsen Kazydub: пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/60 R16 92H несколько месяцев |
не заметил первая яма и одна шина разлетелась на боковине(знал бы такую не покупал.для наших дорог нужна крепкая резина пользуюсь Goodyear EfficientGrip Performance 205/55 R16 91V более года |
Показано 3 из 139 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz
Цены на Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97H | от 5 990 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97W | от 4 548 грн. | 35 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97W BMW/Mini | от 4 158 грн. | 17 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y | от 4 828 грн. | 11 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 97Y Mercedes-Benz | от 4 786 грн. | 19 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 101V | от 5 200 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 101W | от 4 941 грн. | 25 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 101Y | от 4 660 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip Performance 225/55 R17 101Y Run Flat | от 7 925 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →