Смартфон Google Pixel 3 XL 64 ГБ
Видео 55Фото 6 |
Купить Google Pixel 3 XL 64 ГБ
Все цены 18 →Уточняйте соответствующие детали у менеджера магазина!
Смартфон Google Pixel 3 XL 4/64Gb white REF | 6 775 грн. |
Google Pixel 3 XL 4/64GB Clearly White | 7 590 грн. |
Смартфон Google Pixel 3 XL 4/64GB Clearly White | 7 180 грн. |
Смартфон Google Pixel 3 XL 4/64GB Not Pink | 17 064 грн. |
Смартфон Google Pixel 3 XL 4/64GB Not Pink | 9 700 грн. |
Pixel третьего поколения в формате XL сохранил черты облика предшественника (Google Pixel 2 XL), вместе с чем обзавелся увеличенным дисплеем 6.3-дюймовой диагонали. К счастью, экран лишился детских болячек (инверсии цветов и выгорания пикселей при длительном отображении статической картинки), однако у него выросла весьма большая «челка». Но обо всем по порядку.
OLED-дисплей
Подложкой для дисплея послужила OLED-матрица с соотношением сторон 18.5:9, изображение на которую выводится в максимальном разрешении 2960х1440 пикселей. Характеристики экрана устройства включают поддержку технологий HDR и Always On Display, причем в последнем демонстрируется не только время, дата и уведомления, но и название воспроизводимого аудиотрека при прослушивании музыки. Важная особенность дисплея — функция усиления насыщенности цветов с расширением цветового охвата «треугольника» sRGB примерно на 10 %. Поверх экрана установлено защитное стекло Gorilla Glass 5.
Чувствительные грани
Сборка третьего «гуглофона» налажена на производственных мощностях компании HTC. У смартфонов тайваньского бренда была подсмотрена еще одна интересная «фишка» — чувствительные боковые грани. Они реагируют на силу сдавливания, выполняя предварительно заданное действие (например, вызов помощника Google Assistance).
Android в стоке
«Под капотом» у Google Pixel 3 XL установлена высокопроизводительная связка 845-го «дракона», графики Adreno 630 и 4 ГБ ОЗУ. Объема «оперативки», по меркам иных флагманов, тут маловато, однако нужно делать скидку на стоковый Android, причем всегда актуальной версии — обновления ПО от Корпорации Добра «прилетают» на Pixel в числе первых. Обладая существенным запасом мощности на перспективу, смартфон не имеет проблем с быстродействием, в т.ч. при работе в «тяжелых» приложениях.
Фотографический талант
Сохраняя верность традициям, в аппарате вновь используется одинарный модуль основной камеры с разрешением 12.2 МП. Зато какой! Благодаря ему модель занимает лидерские строки в ведущих рейтингах мобильных фотокамер. Основной фотомодуль имеет в активах систему оптической стабилизации изображения и шустрый автофокус Dual Pixel PDAF. Также камера пускает в дело принципы машинного обучения для получения наиболее качественного результата. Еще интереснее обстоят дела с фронталкой — она смотрит на окружающий мир в два «глаза» с разными фокусными расстояниями (28 мм и 19 мм соответственно). В пользу модели также говорят защита по стандарту IP68, быстрая зарядка батареи емкостью 3430 мАч и предоставление безлимитного хранилища в «облаке» для фотоснимков, что в свете отсутствия слота расширения памяти приобретает особую актуальность.
- Датчики: Холла, барометр, магнитометр
Модификации Google Pixel 3 XL
Цены на Google Pixel 3 XL |
---|---|---|---|---|
Google Pixel 3 XL 64 ГБ | от 6 775 грн. | 18 предложений | ||
Google Pixel 3 XL 128 ГБ | от 7 180 грн. | 10 предложений |
Телефоном доволен на все 100% После него , только пиксель. После 3xl меня уже айфоны не удивляют.
Качество экрана, нет. В пиксели он тоже супер. Фото/видео тоже нет. В пиксели все супер.
Фото