Плита Gorenje GG 5A11 WF белый (740745)
Фото 14 |
Gorenje GG 5A11 WF белый белый нержавейка |
|
Плита из серии Gorenje Advanced представляет собой недорогую модель с довольно простыми функциями и предназначена для семей, где готовят часто и много. Дело в том, что она оснащена вместительной духовкой объемом 70 литров, в которой можно за раз готовить большие порции еды или даже несколько блюд одновременно. Тем более в комплектацию устройства входят одна решетка и два деко — глубокое и поменьше.
Никаких дополнительных возможностей у духовки нет — только нагрев до максимальной температуры в 275 градусов и внутренняя подсветка для контроля за приготовлением без необходимости открывать дверцу. Сама дверца имеет двойное остекление, что способствует сохранению тепла внутри камеры и снижает риск ожогов. И варочная поверхность, и духовка у Gorenje GG 5A11 WF газовые. Поэтому здесь есть свойственные для газовых приборов функции: автоподжиг конфорок и газ-контроль — система безопасности, которая полностью отключает подачу газа в случае затухания пламени. Варочная поверхность включает в себя 4 конфорки разных размеров и прочные чугунные решетки поверх них. За управление отвечают классические поворотные переключатели. Плита лишена крышки, зато ее конструкция предусматривает наличие выдвижного отделения в нижней части корпуса, где можно хранить посуду и другие кухонные принадлежности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GG 5A11 WF белый
Все цены 59 →Плита газова Gorenje GG 5A11 WF | 11 969 грн. |
Газовая плита Gorenje GG5A11WF | 11 614 грн. |
Плита газова Gorenje GG5A11WF | 13 499 грн. |
Газова плита Gorenje GG5A11WF | 10 227 грн. |
GORENJE GG5A11WF | 11 402 грн. |
Модификации Gorenje GG 5A11 WF
Цены на Gorenje GG 5A11 WF |
---|---|---|---|---|
Gorenje GG 5A11 WF белый | от 9 854 грн. | 60 предложений | ||
Gorenje GG 5A11 XF нержавейка | от 13 407 грн. | 70 предложений |