Плита Gorenje GECS 5B70 CLI слоновая кость (740741)
Gorenje GECS 5B70 CLI слоновая кость слоновая кость черный |
|
Эта модель выделяется стильным и привлекательным дизайном в стиле ретро, но при этом перед нами достаточно современная кухонная плита с продвинутой электрической варочной поверхностью и вместительным многофункциональным электрическим духовым шкафом. Устройство представлено на рынке популярным словенским брендом Gorenje в 2022 году и позиционируется им в верхний ценовой диапазон.
Сперва обратим внимание на варочную поверхность: внешне безупречное покрытие из стеклокерамики, четыре конфорки типа Hi-Light, индикаторы остаточного тепла. Одна из конфорок контурная, то есть может изменять площадь нагрева (12 или 18 см). Но при этом панель управления кухонной плиты Gorenje GECS 5B70 CLI строго выдержана в стилистике ретро и сформирована исключительно из механических поворотных переключателей, которые дополнены стильным аналоговым таймером. Что же касается духовки, то она располагает рабочей камерой объемом 70 л, электрогрилем и системой конвекции. Предусмотрена возможность как приготовления на пару, так и очистки при помощи пара стенок рабочей камеры. Откидная дверца оснащена двухслойным стеклом и автодоводчиками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GECS 5B70 CLI слоновая кость
Все цены 54 →Плита електрична Gorenje GECS5B70CLI | 26 999 грн. |
Електрична плита Gorenje GECS5B70CLI | 25 440 грн. |
Плита Gorenje GECS 5B70 CLI | 24 480 грн. |
Плита електрична Gorenje GECS5B70CLI | 26 999 грн. |
GORENJE GECS5B70CLI | 26 999 грн. |
Модификации Gorenje GECS 5B70 CLI
Цены на Gorenje GECS 5B70 CLI |
---|---|---|---|---|
Gorenje GECS 5B70 CLI слоновая кость | от 22 190 грн. | 56 предложений | ||
Gorenje GECS 5B70 CLB черный | от 23 159 грн. | 61 предложение |