Плита ELEYUS Faro 5001 EF WH белый
Фото 22 |
ELEYUS Faro 5001 EF WH белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Faro 5001 EF WH белый
Все цены 33 →Газова плита Eleyus Faro 5001 EF WH | 11 636 грн. |
ELEYUS FARO 5001 EF WH | 11 671 грн. |
Плита газова Eleyus FARO 5001 EF WH | 12 419 грн. |
Газовая плита Eleyus Faro 5001 Ef Wh | 10 806 грн. |
ELEYUS FARO 5001 EF WH | 11 613 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Faro 5001 EF WH
Цены на ELEYUS Faro 5001 EF WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Faro 5001 EF WH белый | от 10 300 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Faro 5001 EF BR коричневый | от 10 250 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →