Плита Gorenje GECS 6B70 CLI бежевый (740764)
Фото 12 |
Gorenje GECS 6B70 CLI бежевый бежевый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gorenje GECS 6B70 CLI бежевый
Все цены 45 →Плита електрична Gorenje GECS 6B70 CLI | 24 044 грн. |
Електрична плита Gorenje GECS6B70CLI | 24 938 грн. |
Gorenje GECS6B70CLI | 23 192 грн. |
GORENJE GECS6B70CLI | 24 044 грн. |
Плита електрична Gorenje GECS6B70CLI | 27 299 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gorenje GECS 6B70 CLI
Цены на Gorenje GECS 6B70 CLI |
---|---|---|---|---|
Gorenje GECS 6B70 CLI бежевый | от 23 192 грн. | 45 предложений | ||
Gorenje GECS 6B70 CLB черный | от 20 199 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →