Плита Gorenje GEIT 5C60 WPG белый (740790)
Фото 10 |
Gorenje GEIT 5C60 WPG белый |
|
Плита компании Gorenje стоит недешево, но представляет собой продвинутую многофункциональную модель для современной кухни. Она полностью электрическая и включает в себя индукционную варочную поверхность и вместительную духовку объемом 70 литров, которая позволяет готовить большие порции и даже несколько блюд на разных уровнях одновременно. Для этого в комплектацию входят два противня: глубокий и маленький.
Духовка предлагает не только традиционный нагрев, но и другие режимы, в том числе AirFry для интенсивного запекания с минимальным количеством масла, Pizza для приготовления пиццы и FrozenBake для замороженных полуфабрикатов. Электрический гриль дает возможность запекать мясо, овощи, рыбу и другие продукты с золотистой корочкой, а режим конвекции подразумевает включение специального вентилятора, который обеспечивает циркуляцию горячего воздуха по всей камере и равномерное приготовление блюда.
Для удобной очистки духовки Gorenje GEIT 5C60 WPG имеет несколько методов. Это каталитическая панель на задней стенке, которая при нагреве расщепляет жир и загрязнения, а также программа AquaClean для очистки внутренней камеры паром. Помимо этого, есть таймер, телескопические направляющие на одном уровне и дверца с двойными стеклами и автодоводчиком SoftClose для мягкого и плавного закрытия.
Варочная поверхность выполнена из стеклокерамики и состоит из четырех индукционных конфорок разного диаметра (14.5 см, 18 см, 18 см, 21 см). Режим моста (Bridge) позволяет объединить две соседние зоны в один нагреватель, а индикатор остаточного тепла после выключения плиты показывает конфорки, которые еще не успели остыть. Дисплей на панели управления показывает информацию о выбранных настройках. При необходимости (особенно если в доме есть маленькие дети) управление можно полностью заблокировать, исключив случайные нажатия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GEIT 5C60 WPG белый
Все цены 67 →Плита електрична індукційна Gorenje GEIT 5C60 WPG | 26 209 грн. |
Электрическая плита GORENJE GEIT5C60WPG | 21 130 грн. |
Плита індукційна Gorenje GEIT5C60WPG | 29 899 грн. |
Електрична плита Gorenje GEIT5C60WPG | 21 654 грн. |
Gorenje GEIT5C60WPG | 25 300 грн. |
Модификации Gorenje GEIT 5C60 WPG
Цены на Gorenje GEIT 5C60 WPG |
---|---|---|---|---|
Gorenje GEIT 5C60 WPG белый | от 21 130 грн. | 68 предложений | ||
Gorenje GEIT 5C60 XPG нержавейка | от 26 999 грн. | 1 предложение | ||
Gorenje GEIT 5C60 BPG черный | от 26 680 грн. | 6 предложений |