Плита Gorenje GECS 5C70 WA белый (740508)
Gorenje GECS 5C70 WA белый белый нержавейка |
|
Полностью электрическая бытовая кухонная плита с вместительным духовым шкафом и продвинутой варочной поверхностью с нагревателями типа Hi-Light. Представлена на рынке в 2022 году в рамках линейки устройств Advanced от популярного словенского производителя Gorenje. Прежде всего обратим внимание на варочную поверхность с эстетически безупречным покрытием из закаленного стекла. Плита Gorenje GECS 5C70 WA оснащена четырьмя зонами нагрева разного диаметра и мощности, при этом одна из зон имеет овальную форму для эффективной работы с посудой с соответствующей формой дна (например, гусятницами).
Сами нагреватели типа Hi-Light обеспечивают повышенную скорость нагрева и остывания, что делает эксплуатацию устройства более удобной. Панель управления сформирована из дисплея и ряда привычных для большинства пользователей поворотных переключателей. Размещенная под варочной поверхностью духовка может похвастаться полезной вместимостью на уровне 70 л. Из дополнительного оснащения производителем предусмотрен электрогриль, система конвекции и возможность приготовления на пару. Сводчатая форма духовки HomeMade способствует более равномерному распределению теплого воздуха внутри. А специальный режим AirFry позволяет запекать продукты без использования жира. При этом мощность подключения устройства составляет 9,4 кВт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje GECS 5C70 WA белый
Все цены 64 →Плита електрична Gorenje GECS 5C70 WA | 17 442 грн. |
Електрична плита Gorenje GECS5C70WA | 18 139 грн. |
Плита Gorenje GECS 5C70 WA | 17 808 грн. |
Плита електрична Gorenje GECS5C70WA | 19 799 грн. |
Плита електрична Gorenje GECS5C70WA | 19 799 грн. |
Модификации Gorenje GECS 5C70 WA
Цены на Gorenje GECS 5C70 WA |
---|---|---|---|---|
Gorenje GECS 5C70 WA белый | от 16 699 грн. | 64 предложения | ||
Gorenje GECS 5C70 XA нержавейка | от 18 450 грн. | 64 предложения |