Кухонный комбайн Gotie GBW-1000S нержавейка
Фото 13 |
Gotie GBW-1000S нержавейка 2022 год нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gotie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gotie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gotie GBW-1000S нержавейка
Все цены 6 →Блендер Gotie GBW-1000S | 2 332 грн. |
Фітнес-блендер Gotie GBW-1000S | 2 531 грн. |
Измельчитель Gotie GBW-1000S | 2 944 грн. |
Блендер Gotie GBW-1000S | 2 880 грн. |
Подрібнювач Gotie GBW-1000S | 2 948 грн. |
Подрібнювач Gotie GBW-1000S | 2 938 грн. |
Модификации Gotie GBW-1000S
Цены на Gotie GBW-1000S |
---|---|---|---|---|
Gotie GBW-1000S нержавейка | от 2 332 грн. | 6 предложений | ||
Gotie GBW-1000C черный | от 3 232 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →