Набор инструментов GRAD Tools 6004265
Видео 2Фото 6 |
GRAD Tools 6004265 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 6004265
Все цены 13 →Grad набор насадок торцевых и биты ¼" ½" 94шт Grad (6004265) | 2 287 грн. |
Набір інструментів Grad 1/4" 1/2" 94шт (6004265) | 2 298 грн. |
Grad 1/4 "1/2" 94 шт в кейсі (6004265) | 2 356 грн. |
Grad Grad 94 шт. (6004265) | 2 356 грн. |
Набір інструментів GRAD Tools 6004265 | 2 036 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →