Строительный фен Grand FP-2500
Фото 7 |
Grand FP-2500 мощный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand FP-2500
Все цены 13 →Фен промисловий Grand ФП-2500 PRO | 809 грн. |
Фен технічний Grand ФП-2500 PRO 113006 | 721 грн. |
Фен промисловий Grand ФП-2500 PRO (4 насадки) | 892 грн. |
Технічний фен GRAND ФП-2500 | 838 грн. |
Технічний фен GRAND ФП-2500 | 843 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →