Болгарка Grand MShU-21BL Professional
Видео 1Фото 9 |
Grand MShU-21BL Professional |
|
Производительная и сравнительно легкая угловая шлифовальная машина с аккумуляторным питанием и высокотехнологичным бесщеточным двигателем, демонстрирующим впечатляющую стойкость к перегрузкам. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на профессиональное использование. Предназначена для выполнения сухих отрезных и шлифовальных работ по самым разным металлам (стали, цветные металлы и их сплавы), натуральному и искусственному камню, бетону, керамической плитке, дереву и композитным материалам на его основе, а так же по твердым полимерным массам.
Станет надежным автономным инструментом для демонтажных работ малой/средней интенсивности. В качестве оснастки использует отрезные/шлифовальные диски диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм или проволочные щетки диаметром 75 мм. Вес угловой шлифовальной машины Grand MShU-21BL Professional с аккумулятором составляет всего 2,2 кг, а обрезиненная поверхность хвата и скромные габаритные размеры позволяют избежать преждевременной усталости оператора. Мощный бесщеточный двигатель раскручивает оснастку до 8500 об/мин, обеспечивая внушительно высокую скорость обработки. Предусмотрена система плавного пуска и защитная блокировка при подключении батареи. Укомплектована аккумулятором повышенной емкости (6 Ач, 18 В) и зарядным устройством.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand.
Купить Grand MShU-21BL Professional
Все цены 13 →Акумуляторна УШМ Grand МШУ-125-21BL/PRO | 3 999 грн. |
Болгарка (Кутова шліфмашина) Grand МШУ-21BL | 3 995 грн. |
Болгарка Grand МШУ-125-21BL/PRO | 4 125 грн. |
Болгарка акумуляторна Grand МШУ-21BL (21В, 2 акумулятори, кейс) | 5 220 грн. |
Болгарка акумуляторна Grand МШУ-21BL (безщіткова 21В, 2 акумулятори, кейс) | 6 075 грн. |
Не стоит своих денег, аккумулятора хватает на десять минут работы под нагрузкой, второй аккумулятор не успеет зарядиться. Мощности в половину меньше, чем у проводной. Качество болгарки, только время покажет. Беспроводная Слабый аккумулятор (недостаточно ёмкости) kOFFtunservice: пользуюсь Grand MShU-21BL Professional менее месяца |