Походный нож Grand Way 16009
Видео 1Фото 3 |
Grand Way 16009 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 16009
Все цены 7 →Grand Way 16009 | 416 грн. |
Нож Grand Way 16009 | 416 грн. |
Кишеньковий ніж Grand Way 16009 | 416 грн. |
Карманный нож Grand Way 16009 | 416 грн. |
Ніж складаний Grand Way 16009 grey stonewash, liner lock | 432 грн. |
Складний ніж Grand Way 16009 | 410 грн. |
Ніж складаний 200 мм Гранд Презент 16009 | 846 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →