Нож / мультитул Grand Way 2437
Grand Way 2437 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2437
Grand Way 2437 | 640 грн. |
Ніж метальний Grand Way 2437 | 640 грн. |
Метательный нож Grand Way 2437 | 640 грн. |
Туристичний ніж Grand Way 2437 (2437) | 640 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →