Топор Grand Way 2760 UA 300 мм 0.3 кг
Видео 2Фото 7 |
Grand Way 2760 UA |
|
Есть отверстие для откручивания гаек и болтов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand Way 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand Way.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand Way 2760 UA 300 мм 0.3 кг
Топор туристический Grand Way 2760 UA 2760UA | 416 грн. |
Туристична сокира Grand Way з піхвами 308 г 300 мм (2760 UA) | 416 грн. |
Туристичний сокиру Grand Way з чохлом 308 г 300 мм (2760 UA) | 416 грн. |
Топор 300 мм Гранд Презент 2760 UA | 887 грн. |
Топор 300 мм Гранд Презент 2760 UA | 852 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →