Зарядное устройство Grand-X CH-15
Фото 6 |
Grand-X CH-15 без кабелякабель microUSB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grand-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grand-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grand-X CH-15
Все цены 20 →Мережевий зарядний пристрій Grand-X CH15LTB USB 2.1A + cable USB Lightning | 149 грн. |
Зарядное устройство Grand-X CH-15UMB (5V/2,1A + DC cable 2,4А USB -> Mi | 207 грн. |
Мережевий зарядний пристрій Grand-X (1xUSB 2.4A) Black (CH15LTB) + кабель | 145 грн. |
Grand-X (2xUSB 2.4A) Black (CH-15T) ch-15t | 148 грн. |
Grand-X CH15LTB | 229 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Grand-X CH-15
Цены на Grand-X CH-15 |
---|---|---|---|---|
Grand-X CH-15 | от 138 грн. | 20 предложений | ||
Grand-X CH-15 + microUSB | от 116 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →