Рюкзак Gregory Amber 34 34 л (77832/5590)
Видео 2Фото 9 |
Gregory Amber 34 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gregory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gregory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gregory Amber 34 34 л
Туристичний рюкзак Gregory Trailflex Amber 34 Teal Grey (77832/5590) 77832 | 8 621 грн. |
Рюкзак Gregory Amber 34 Блакитний (1053-77832/5590) | 9 553 грн. |
Рюкзак Gregory Amber 34 Червоний (1053-77832/B104) | 9 553 грн. |
Рюкзак Gregory Trailflex Amber 34 Opal/Aqua (1053-126867/5257) | 9 553 грн. |
Рюкзак Gregory Trailflex Amber 34 Aqua Verde (1053-126867/8319) | 9 553 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gregory Amber 34
Цены на Gregory Amber 34 |
---|---|---|---|---|
Gregory Amber 34 34 л | от 8 621 грн. | 5 предложений | ||
Gregory Amber 55 55 л | от 10 650 грн. | 1 предложение | ||
Gregory Amber 60 60 л | от 9 553 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →