Мышка
Gresso GM-896U
Gresso GM-896U |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gresso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gresso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gresso GM-896U
Все цены 6 →Миша Gresso GM-896U USB Black | 189 грн. |
Gresso Миша GM-896U Red GM-896U-R | 329 грн. |
Миша Gresso GM-896U USB Black | 239 грн. |
Миша Gresso GM-896U USB Red | 189 грн. |
Gresso Миша GM-896U Black GM-896U-B | 329 грн. |
Миша Gresso GM-896U USB Red | 239 грн. |
Модификация модели:
- Модель GM-896G — беспроводное подключение, разрешение сенсора 1600 DPI
- Модель GM-896U — проводное подключение, разрешение сенсора 1200 DPI
РекомендуемСравнить в таблице →