Мышка
Gresso GM-895G
Gresso GM-895G |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gresso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gresso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gresso GM-895G
Миша Gresso GM-895 Wireless Black | 409 грн. |
Gresso GM-895G Black GM-895 Black | 549 грн. |
Миша Gresso GM-895 Wireless White | 409 грн. |
Gresso GM-895G White GM-895 White | 549 грн. |
Модификация модели:
- Модель GM-895G — беспроводное подключение
- Модель GM-895U — проводное подключение
РекомендуемСравнить в таблице →