Плита Greta KEE 51 NN 13 W белый
Фото 6 |
Greta KEE 51 NN 13 W белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KEE 51 NN 13 W белый
Все цены 7 →Комбінована плита Greta KEE 51 NN 13 W | 9 178 грн. |
Плита електрична Greta kee51nn13w білий | 9 119 грн. |
Кухонна плита Greta KEE51NN13W | 8 699 грн. |
Плита електрична Greta KEE51NN13W білий | 8 479 грн. |
Greta KEE51NN13W | 8 560 грн. |
Кухонна електрична плита Greta KEE51NN13W | 9 295 грн. |
Плита електрична GRETA KEE 51 NN 13 W | 9 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →