Полуакустическая гитара Gretsch G5422TG Electromatic
Видео 20Фото 3 |
Gretsch G5422TG Electromatic
Тип:полуакустическая
Корпус:полый, клен
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Bigsby (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики G5422TG Electromatic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gretsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gretsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch G5422TG Electromatic
Все цены 10 →Гітара Gretsch G5422TG Electromatic Classic Hollow Body Double-Cut Bigsby | 47 027 грн. |
Gretsch G5422TG Electromatic Classic Hollow Body Double-Cut Bigsby GH | 45 880 грн. |
Gretsch G5422TG Electromatic Classic Hollow Body Double-Cut Bigsby GH | 47 027 грн. |
Електрогітара Gretsch G5422TG Electromatic WS | 55 999 грн. |
Gretsch G5422TG Electromatic Classic Hollow Body Double-Cut Bigsby GH | 48 174 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →