Электрогитара Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet (G5210T-P90)
Видео 3Фото 15 |
Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet
Тип:электрогитара, форма Les Paul
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, P90-P90
Бридж:Bigsby (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:красное дерево, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики G5210T-P90 Electromatic Jet
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gretsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gretsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet
Електрогітара Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet VW | 32 999 грн. |
Електрогітара Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet PT | 32 999 грн. |
Електрогітара Gretsch G5210T-P90 Electromatic Jet AM | 32 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →