Картридж для воды Grohe BLUE ACTIVATED CARBON (40547001)
Фото 3 |
Grohe BLUE ACTIVATED CARBON |
|
Совместим с GROHE Blue Home, GROHE Blue Professional и GROHE Blue Pure
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BLUE ACTIVATED CARBON
Все цены 9 →Grohe Grohe Blue Home 40547001 | 4 140 грн. |
Картридж вугільний GROHE Blue 40547001 нестандартный 3,5"х9,2" (88х234мм) | 4 188 грн. |
Змінний фільтр Grohe Blue (40547001) 40547001 | 4 140 грн. |
Змінний фільтр для водних систем Grohe Blue з активованим вугіллям для м'я | 3 444 грн. |
Картридж GROHE Blue Home вугільний 40547001 | 4 140 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →