Инсталляция для туалета Grohe Solido Perfect 39186000 WC
Grohe Solido Perfect 39186000 WC |
|
С изоляцией от конденсационной влаги. Для монтажа перед стеной или стеной-перегородкой. Подготовлена для облицовки. Пневматический смывной клапан с двумя режимами слива: двухобъемный или старт/стоп.
Инсталляция комплектуется подвесным унитазом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Solido Perfect 39186000 WC
Комплект інсталяція з унітазом Grohe Solido Perfect з кришкою Soft-Close 3 | 18 000 грн. |
Набір інсталяція для унітазу Grohe Solido Perfect 4в1 з унітазом та кришко | 18 000 грн. |
Система інсталяції 4 в 1 з унітазом Grohe Solido Perfect (39186000) 391860 | 18 000 грн. |
Комплект инсталляция + унитаз Grohe Solido Perfect с крышкой Soft-Close 39 | 18 000 грн. |
Комплект інсталяція + унітаз Grohe Solido Perfect з кришкою Soft-Close 391 | 18 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →