Морозильный ларь Grunhelm CFM-150 142 л
Фото 8 |
Grunhelm CFM-150 2020 год |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm CFM-150 142 л
Все цены 8 →Морозильна скриня Grunhelm CFM150 | 6 510 грн. |
Морозильна скриня Grunhelm CFM-150 | 6 271 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm CFM-150 | 6 678 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm CFM-150 | 9 274 грн. |
Морозильный ларь Grunhelm cfm-150 | 6 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Grunhelm CFM-150
Цены на Grunhelm CFM-150 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm CFM-100 99 л | от 4 838 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm CFM-150 142 л | от 5 939 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm CFGW-200 200 л | от 6 799 грн. | 32 предложения | ||
Grunhelm CFM-250 249 л | от 10 545 грн. | 2 предложения | ||
Grunhelm CFGW-251 251 л | от 8 699 грн. | 22 предложения | ||
Grunhelm CFM-300 290 л | от 12 210 грн. | 1 предложение | ||
Grunhelm CFGW-300 300 л | от 9 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →