Бойлер Grunhelm GBH EUM-80TDD
Фото 4 |
Grunhelm GBH EUM-80TDD 50 л80 л |
|
Сравнительно компактный и производительный накопительный электрический водонагреватель с электронной системой управления поддерживающей функции программатора, дисплеем и мощным "сухим" ТЭНом (2 кВт). Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для бытового использования и обслуживания потребностей в горячей воде небольшой семьи из 2-3 человек.
Может монтироваться на стену как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации. Конструкция накопительного водонагревателя Grunhelm GBH EUM-80TDD защищена от брызг по стандарту IPX4 и адаптирована для эксплуатации в условиях повышенной влажности. Этот аппарат может работать на несколько точек разбора, одновременно снабжая ванную, душевую и кухню. В отличие от большинства бойлеров с широким цилиндрическим баком, корпус этой модели имеет меньшую глубину корпуса (29 см) и подходит для установки в помещениях с ограниченным свободным пространством. Электронное управление поддерживает экономичный режим ECO (нагрев воды до температуры 55 °C, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс водонагревателя).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GBH EUM-80TDD
Все цены 7 →Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-EUM-80TDD | 13 500 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TDD | 11 352 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Grunhelm GBH-EUM-80TDD | 11 352 грн. |
Grunhelm Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TDD | 11 352 грн. |
Grunhelm GBH-EUM-80TDD | 10 009 грн. |
Бойлер водонагрівач GRUNHELM GBH-EUM-80TDD (80 л) ECO LED 800/1200/2000 Вт | 12 299 грн. |
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80 TDD 80 літрів | 11 246 грн. |
Модификации Grunhelm GBH EUM-80TDD
Цены на Grunhelm GBH EUM-80TDD |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GBH EUM-50TDD | от 8 843 грн. | 14 предложений | ||
Grunhelm GBH EUM-80TDD | от 10 009 грн. | 7 предложений |