Опрыскиватель Grunhelm SP-1,5 (63738)
Grunhelm SP-1,5 1.5 л2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm SP-1,5
Все цены 8 →Опрыскиватель ручной Grunhelm SP-1.5 (63738) | 228 грн. |
Пневматичний обприскувач Grunhelm SP-1.5 1.5 л (63738) | 229 грн. |
Grunhelm SP-1.5 (63738) SP-1.5(63738) | 229 грн. |
Обприскувач Grunhelm SP-1.5 (63738) | 227 грн. |
Обприскувач садовий, ручний, пневматичний 1.5 літрів Grunhelm SP-1.5 | 328 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Grunhelm SP-1,5
Цены на Grunhelm SP-1,5 |
---|---|---|---|---|
Grunhelm SP-1,5 | от 227 грн. | 8 предложений | ||
Grunhelm SP-2,0 | от 160 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →